Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
18.05.2015 05:35 Главные новости

Визит губернатора Виктора Толоконского в Канск (Видео)

Глава региона Виктор Толоконский посетил Канск. Первым пунктом его поездки стал завод лёгких металлоконструкций маяк. Губернатор прошёлся по цехам, увидел весь ассортимент выпускаемой.
Глава региона Виктор Толоконский посетил Канск. Первым пунктом его поездки стал завод лёгких металлоконструкций маяк. Губернатор прошёлся по цехам, увидел весь ассортимент выпускаемой продукции и пообщался с руководством предприятия. На сегодняшний день завод МАЯК на территории Канска остается одним из немногих действующих предприятий. Хотя работой он загружен далеко не на полную мощность. Как позже во время пресс-подхода признался Виктор Толоконский, именно 15-летие Канского морского кадетского корпуса стало главной причиной приезда губернатора в Канск. На плацу во время торжественного построения помимо губернатора юбиляров поздравили депутаты  Законодательного собрания региона, городские власти и представители других структур. Ещё одним местом, которое посетил Толоконский стало предприятие "Канпласт". Здесь губернатор откровенно признался, что главная помощь, которую может оказать власть - это просто не мешать трудиться. Ведь на самом деле "Канпласт", не смотря на все кризисы, не просто работает, а наращивает объёмы производства. Уже в ближайшее время здесь будет создано более 100 рабочих мест. Своим впечатлением от посещения города губернатор поделился с журналистами.
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08