Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
18.09.2016 21:26 Главные новости

Край выбирает: В ЗАТО «Солнечный» завершилось голосование

Но на этом сложный процесс выборов не закончен, впереди у избирательной комиссии, пожалуй, самая ответственная миссия - подсчет голосов.
Выборы в Государственную думу РФ Федерального собрания седьмого созыва подошли к концу. В 20:00 по местному времени председатели  комиссий объявили участки закрытыми. После этого получить бюллетени и проголосовать могут только избиратели, находящиеся в помещении. Но на этом сложный процесс выборов не закончен, впереди у избирательной комиссии, пожалуй, самая ответственная миссия - подсчет голосов.

Представители избирательного участка № 767 ЗАТО п. Солнечный

Работа нам предстоит очень большая: пересчитать все выданные бюллетени, те, которые не использованы. То есть, по каждой партии, каждому кандидату. В общем-то работа еще большая предстоит впереди!

В течении дня на избирательные участки ЗАТО п. Солнечный активно приходили граждане, чтобы проголосовать в пользу партии и депутата.
Как отметил председатель избирательной комиссии участка № 767, в течении единого дня голосования не было зарегистрировано жалоб со стороны избирателей, кандидатов или политических партий.

Представители избирательного участка № 767 ЗАТО п. Солнечный

Все хорошо, замечаний не поступало! То есть, все прошло в рабочем режиме. Не в первый раз организуем выборы, все люди грамотные, все работаем.

Явка на данном участке составила 54 %, примерно как и на других четырех избирательных участках Солнечного. Это, по словам комиссии, хороший результат. В целом, обстановка на избирательных участках поселка была стабильной. Сейчас комиссии предстоит подсчет голосов. Скоро станут известны результаты голосования.
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08