Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
03.08.2016 10:29 Главные новости
Звезды шоу «Голос» выступили в Зеленогорске на открытой площадке

Звезды шоу «Голос» выступили в Зеленогорске на открытой площадке

Это подарок зеленогорцам от Электрохимического завода в честь юбилея родного города.

Это подарок зеленогорцам от Электрохимического завода в честь юбилея родного города.


Концерт вот-вот должен начаться. В гримерке звезды настраиваются на выступление. Валентина уже готова выйти к зрителям. И несмотря на то, что девушка, как в принципе и все певцы, чувствует себя на сцене легко и свободно, перед концертом всегда волнуется, как в первый раз.

Валентина БИРЮКОВА – участница третьего сезона шоу «Голос»: «Волнуюсь всегда очень сильно. Какие-то очень важные мероприятия - я пью гору успокоительных. У меня нет никаких особых обрядов. Единственное, что я всегда делаю перед выходом на сцену, пью чай с молоком и просто молюсь. Никаких абсолютно суеверий».

Как оказалось, у некоторых звезд наш город напрямую связан с их семьей.

Сергей МИХАЙЛИН – участник третьего сезона шоу «Голос»: «Мой старший брат проходил здесь военную службу и собственно здесь он нашел свою супругу. Я помню в Красноярск-45 ему посылки отправляли постоянно. Я даже браслетик сегодня купил в подарок специально. Супруга у него из Абана, а он сам из Москвы приехал проходить службу. Вот здесь образовалась молодая семья».

На сцене звезды исполняют не только популярные российские и советские песни, но и произведения зарубежных исполнителей. Так, например, восторг публики вызвала песня Майкла Джексона в исполнении Владимира Шнитко.

Многие из звезд получили всероссийскую известность после участия в шоу "Голос". Валентина Бирюкова покорила сердца членов жюри в 2014 году благодаря исполнению песни "Шопен" Елены Ваенги. Евгения Благова - также участница знаменитого шоу. И также в 14-м году прошла "слепые" прослушивания, попав в команду Димы Билана. Сейчас Евгения преподает вокал в ГИТИСе, является солисткой оркестра ФСИН России, выступает с собственной группой "Blago band", музыканты которой и сегодня работали на сцене.

Что же касается Сергея Михайлина, то изначально певец шел по карьерной лестнице PR-менеджмента. Трудился в пресс-службе одной телекоммуникационной компании, но всегда занимался вокалом, участвуя в различных конкурсах. На шоу "Голос" его в буквальном смысле уговорили поехать друзья. И как оказалось, не зря. Прослушивания завершились успехом после исполнения известной песни "Вояж". Владимир Шнитко - единственный из представленных артистов не участвовал в шоу "Голос". Он, как и Евгения Благова, является педагогом по вокалу в ГИТИСе и с успехом выступает в различных пародийных шоу.

Звезды выкладываются на сцене на все 200%. Не только своим голосом, но и драйвом, работой с публикой, они создают особую праздничную атмосферу. И удержаться от того, чтобы не начать танцевать или подпевать им, очень тяжело.

Татьяна и Надежда: «Подпеваем! Обязательно подпеваем все песни, какие знаем. Это наши песни».
Петр: «Я думаю, это хороший подарок. Отличный подарок. На отлично!»
Елена: «Смотрели шоу «Голос», болели за Благову, поэтому ждем ее выступления».

Действительно, Евгению встречают в Зеленогорске уже как родную. В свой прошлый визит девушка полюбилась местному зрителю благодаря своему голосу, энергетике и харизме.

Концерт прошел «на ура». Зеленогорцы долго не хотели расходиться и после завершения буквально атаковали артистов просьбами о селфи и автографах. Звезды охотно со всеми фотографировались, затем отправились с концертом дальше - в соседний Железногорск.


Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03