20.10.2018 10:51 Главные новости
В Красноярском крае жительницы Назарово оказались лучшими в дзюдо

Они одержали победу во Всероссийских соревнованиях.
Состязания были посвящены памяти спортивного деятеля, отличника физической культуры и спорта Михеева. В состязаниях принимали участие юноши и девушки до 18 лет. География участников очень широкая - Ханты мансийский автономный округ, Саха (Якутия), Дагестан, Красноярский край, Иркутская область, Хакассия, Алтайский край, Кемеровская область, Читинская область, Тыва, Омская область, Дальневосточный Федеральный округ. Всего 337 отлично подготовленных дзюдоистов.
Город Назарово представляли четыре воспитанника отделения дзюдо спортивной школы олимпийского резерва. В жесткой спортивной борьбе Назаровским девушкам удалось завоевать призовые места и стать первыми на пьедестале почета.  По итогам соревнований Ольга Кравчук в весовой категории свыше 70 кг заняла первое место. Анастасия Антонова в весовой категории до 57 кг уступила первое место своей сопернице и поднялась на вторую ступень пьедестала. Подготовил спортсменов тренер - Валерий Сарбадаков.

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23