Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
19.06.2015 07:40 Главные новости

Зеленогорец пытался покончить жизнь самоубийством на глазах покупателей магазина (Видео)

Мужчина нанес себе удары в шею прямо в торговом зале магазина. Все произошло около десяти часов. Сначала мужчину заметили на парковке - он бросался под колеса автомобилей.

Мужчина нанес себе удары в шею прямо в торговом зале магазина.
Все произошло около десяти часов. Сначала мужчину заметили на парковке - он бросался под колеса автомобилей. Затем забежал внутрь магазина, в гастрономическом отделе схватил нож и нанес себе удар в шею. Обезвредить мужчину пытались сотрудники соседнего магазина.
Вадим ШАПОВАЛОВ - продавец-консультант: «Девушки из магазина "Тайга" пришли, попросили о помощи. У них в магазине появился неадекватный человек, который взял нож и стал кидаться на них, угрожать их жизни, своей жизни и жизни других людей. Мы с моим начальникам Геннадием Геннадьевичем поспешили на помощь девушкам. Я видел, что уже вся одежда была в крови, шея, руки и грудь. Попросил неоднократно лечь его на пол, на что он не прореагировал. Озверелые глаза были. Но на пятый раз, видать, громче у меня это получилось. Он потихоньку начал ложиться на пол, и как раз мы его остановили».
К этому времени подоспели и полицейские. Оказалось, в панике продавцы не сразу нажали тревожную кнопку, поэтому охранники приехали чуть позже. Была вызвана и «скорая помощь», которая госпитализировала виновника происшествия. Около двух часов на месте работала оперативно-следственная группа. Вот что они сообщили о личности самоубийцы.

Роман ШМАГАРОВ – начальник уголовного розыска: «Молодой человек 76-го года рождения. Пока в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Молодой человек ранее не судим, не привлекался, в наше поле зрения не попадал. Пока проводится проверка».

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36