Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
05.05.2016 12:49 Главные новости

В Железногорске впервые прошел фестиваль молодых жен

В Железногорске впервые выбрали бриллиантовую невесту. За победой в трех номинациях конкурса на сцену Дворца культуры вышли 10 претенденток. Участницы представили визитку, выход в нарядах и признались...

В Железногорске впервые выбрали бриллиантовую невесту. За победой в трех номинациях конкурса на сцену Дворца культуры вышли 10 претенденток. Участницы представили визитку, выход в нарядах и признались в любви своим мужьям.


 я свяжу тебе жизнь… настоящей любви.


Темой первого Железногорского фестиваля невест, стал балл роз – участницы обшили цветами шлейф свадебного платья, соорудили розу-шляпу, и даже воротник из роз… И это был второй конкурсный выход – стилизация свадебного платья.


 участница …

И наконец, самый долгожданный, для молодых супругов выход – признание в любви. Девушки читали стихи, запускали кометы, рисовали признание песком, расправляли крылья, и загадывали желания…

3 года назад… стало трое.


В финале приняли участие сотрудница ГЖКУ, владелица салона красоты, инженер, администратор, корреспондент и домохозяйка. Однако на сцене все были равны, ведь «Бриллиантовая невеста» — это своеобразная школа для молодых жен, которую участницы посещали месяц, а на сцене ДК был общий праздник искренности, доверия и любви.

МАРЬЯ

это оч хорошо… молодых пар.

АЛЕКСЕЙ

1 ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ… необычно.

 ИРИНА

 ВСЕ очень хорошо… спасибо за праздник.

Лучшим признанием в любви, стало откровение нашей коллеги, корреспондента «Новостей. Время местное» Софьи Барковой. Евгения Кудрик удостоилась звания «Серебряной невесты». «Золотой» стала Анастасия Мошуренко.

А главный титул достался 24-летней сотруднице космической фирмы Юлии Баданиной. В подарок она получила бриллиантовое украшение.


ЮЛИЯ БАДАНИНА, «Бриллиантовая невеста Железногорска – 2016»

 волнение… спасибо!


Юлия представит город на 10 всероссийском финале в Тюмени уже в середине мая. А в следующем году, обещают организаторы, праздник пройдет с еще бОльшим размахом.

Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03