Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
21.08.2015 19:25 Главные новости
В Зеленогорске благоустроили Аллею Победы

В Зеленогорске благоустроили Аллею Победы

В центре аллеи, напротив Центра досуга и кино, установлена клумба, высажены цветы, появились информационные стенды. Последним штрихом станет преображение автобусной остановки. Воплощен этот проект благодаря...
В центре аллеи, напротив Центра досуга и кино, установлена клумба, высажены цветы, появились информационные стенды
Последним штрихом станет преображение автобусной остановки. Воплощен этот проект благодаря инициативе Совета ветеранов и спонсорской помощи Электрохимического завода. 
Павел КОРЧАШКИН - глава ЗАТО г.Зеленогорска: «Очень долго принималось решение - было несколько замечательных предложений. Мы их смотрели, чтобы не испортить внешний вид, который был. Поэтому мы приняли решение соорудить там, на мой взгляд, замечательную клумбу, которая вписалась в архитектурный облик, добавить место для отдыха. В общем, получилось, в принципе, неплохо. На информативных стойках мы будем постоянно менять экспозицию. Что касается общего благоустройства, проект закончен. Сегодня мы договорились, что посмотрим относительно той остановки, которая сейчас в ненадлежащем состоянии. Пусть немного с опозданием, ко Дню Победы не получилось - там и погода, и процесс согласования затянулся, но мы именно в этот год по инициативе Совета ветеранов, на мой взгляд, замечательный проект реализовали. 
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10