Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
18.11.2015 14:29 Главные новости
В общежитии училища Хакасии выявлен наркоман

В общежитии училища Хакасии выявлен наркоман

В Усть-Абакане выявлен факт потребления наркотических средств подростком, сообщили в пресс-службе МВД России по Хакасии. Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился заместитель...
В Усть-Абакане выявлен факт потребления наркотических средств подростком, сообщили в пресс-службе МВД России по Хакасии. Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился заместитель директора училища, расположенного на территории поселка. Полицейским сообщили, что в одной из комнат общежития находятся молодые люди, ведущие себя подозрительно. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в указанной комнате проживают трое парней 16 и 17 лет, которые родом из аала Доможаков.

В ходе проведенного исследования было установлено, что только один подросток употребил наркотическое средство. Инспектору по делам несовершеннолетних парень признался, что коноплю собрал в поле и употребил путем курения.

- Молодой человек будет поставлен на учет в ГДН ОМВД России по Усть-Абаканскому району, также он вызван на комиссию по делам несовершеннолетних, кроме того, в отношении подростка составлен административный материал по ст.6.9 КоАП РФ "Потребление наркотических средств без назначения врача", - добавили в ведомстве. - Санкция по данной статье предусматривает наложение административного штрафа в размере от 4-х до 5 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток.


Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36