Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
31.07.2015 17:06 Главные новости
В Красноярском крае дальнобойщик-должник выплатил деньги при угрозе расстаться с КАМАЗом

В Красноярском крае дальнобойщик-должник выплатил деньги при угрозе расстаться с КАМАЗом

Судебные приставы Минусинского района Красноярского края окончили сразу 9 исполнительных производств в отношении одного должника.
Судебные приставы Минусинского района Красноярского края окончили сразу 9 исполнительных производств в отношении одного должника. Задолженность гражданина по страховым взносам, пеням, штрафам ГИБДД, государственным пошлинам составляла около 240 тысяч рублей. Несмотря на неоднократные предупреждения судебного пристава-исполнителя о возможных последствиях неуплаты, мужчина не принимал никаких мер, объясняя свое бездействие отсутствием денежных средств.
В связи с чем, в отношении гражданина было вынесено постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации. Однако данная мера не оказала должного воздействия на должника.
В ходе проверки имущественного положения должника судебному приставу удалось выяснить, что в собственности у мужчины находится транспортное средство марки «КамАЗ», на котором он осуществляет грузоперевозки. На самосвал незамедлительно был наложен арест. Мужчину предупредили о дальнейшей реализации имущества в случае неуплаты долга в установленный судебным приставом-исполнителем десятидневный срок.
Перспектива расстаться со своим «железным конем» вынудила должника на следующий день изыскать необходимую сумму и полностью погасить задолженность.
Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10