Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
24.10.2017 08:48 Главные новости

В Красноярске водитель решил проучить автохама, но не получил одобрения красноярцев

Красноярец решил проучить водителя Lada Priora, который обогнал его по полосе встречного движения. Инцидент на дороге произошел вечером 23 октября на перекрестке Воронова-Краснодарская. Видео происшес...
Красноярец решил проучить водителя Lada Priora, который обогнал его по полосе встречного движения. Инцидент на дороге произошел вечером 23 октября на перекрестке Воронова-Краснодарская. Видео происшествия опубликовали в группе «Автохамы Красноярска» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, что владельца видеорегистратора по «встречке» обгоняет  Lada Priora. Красноярец решает проучить нарушителя и начинает сигналить и мигать дальним светом отечественному авто. Водитель «Лады» резко отреагировал на такие действия. Сначала он просто высунул голову из машины и начал кричать, при этом чуть не наехав на пешехода, а позднее он вместе со своими пассажирами подошли к владельцу видеорегистратора и на  повышенных тонах начали ему что-то объяснять, после чего сели обратно и уехали. Красноярцы отрицательно отреагировали на такой поступок автора видео.

«автор едет и мучает весь поток, 2 раза не мог рулем покрутить чтобы объехать машины и ехать дальше, а потом удивляется что его обгоняют и подрезают» - комментирует Егор Чаподзе.

«Да не сильно резанули то , проскочили никому не помешав сильно и уехали...», - заметил Степан Петров.

«Кто чуть не врезался, кто сигналил, кто кому моргал и для чего не понятно.... Да и если не торопитесь, действительно двигайтесь пожалуйста правым рядом, не у всех столько времени имеется»,- удивляется Роман Сидоренко.

«Автор тормоз! Он ещё с перекрёстка выезжал, как приора с воронова уже выехала вперёд него, видно что зелёный замигал, чего как пенсия растележился на дороги? И смысл от твоего дальнего? Ослепил переднего, он чуть пешку не сбил. Ты сам виноват, одно ясно, рулить это не твоё!», - осуждает Дмитрий Карпов.

Видео: группа "Автохамы Красноярска"



Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36