Панорама1
Красноярск
$ 91.9829 € 100.2432
Новости
17.10.2016 13:43 Главные новости
В Красноярске разработана программа профессиональной переподготовки, направленная на выведение системы управления кадрами из кризиса

В Красноярске разработана программа профессиональной переподготовки, направленная на выведение системы управления кадрами из кризиса

В рамках подготовки программы дистанционного переобучения «Управления персоналом» специалисты Сибирского Межрегионального учебного центра провели добровольное тестирование профессиональных управленцев,...

В рамках подготовки программы дистанционного переобучения «Управления персоналом» специалисты Сибирского Межрегионального учебного центра провели добровольное тестирование профессиональных управленцев, работающих в различных регионах России. Лишь треть всех специалистов более-менее успешно прошли испытание, получив в качестве средних баллов оценки «удовлетворительно», «хорошо» и «отлично». Отчасти из-за этого появилась идея создания нового формата переобучения, с помощью которого специалисты могли бы получить необходимые знания без отрыва от производства. 
Проект, разрабатывающийся специалистами из Красноярска в течение последних лет, рассчитан на то, чтобы управленцы могли пройти более чем достаточную для соответствия стандартам переподготовку всего за 3 месяца.

Как заверяют разработчики программы переобучения, существует три главных условия, которые кардинально отличают ее от прочих подобных систем:
1. Программа «Управление персоналом» разработана не теоретиками, а практиками. В ходе работы были взяты знания и опыт многих практикующих управленцев, которые отлично знают все «болевые точки» профессии.
2. В рамках программы переподготовки обучающимся специалистам дается не только сухая теория, но также видеоматериалы и лекции. Это позволяет наиболее быстро закрепить материал, а также уловить все наиболее сложные моменты.
3. Для удобства пользователей специалисты Красноярского межрегионального учебного центра создали собственную социальную сеть, в которой можно будет делиться опытом и искать поддержку у сотен профильных специалистов со всей России.

Ожидается, что в течение ближайших трех лет программу переподготовки пройдет не менее 3 – 5 тысяч специалистов со всех регионов РФ.

Подробности на сайте http://inter-regional.ru/

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10