Панорама1
Красноярск
$ 91.7791 € 98.027
Новости
06.12.2017 17:29 Главные новости
В Красноярске пройдёт гала-концерт городского творческого фестиваля «Крылья успеха»

В Красноярске пройдёт гала-концерт городского творческого фестиваля «Крылья успеха»

8 декабря в 15.00 на сцене ДК «Свердловский» (ул. Вавилова, 1в) дети с ограниченными возможностями здоровья представят свои творческие номера на гала-концерте фестиваля «Крылья успеха», а сцену с ними..
8 декабря в 15.00 на сцене ДК «Свердловский» (ул. Вавилова, 1в) дети с ограниченными возможностями здоровья представят свои творческие номера на гала-концерте фестиваля «Крылья успеха», а сцену с ними разделят известные творческие коллективы Красноярска. Инклюзивный фестиваль «Крылья успеха» пройдёт в Красноярске в восьмой раз.
Свои таланты продемонстрируют ребята с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 18 лет.В октябре и ноябре 2017 года прошли 4 отборочные площадки фестиваля, на которых, кроме индивидуальных вокальных выступлений, конкурсанты показали достойный уровень владения музыкальными инструментами, удивив жюри своим проникновенными и эмоциональными композициями, яркими танцевальными номерами и инсценировками.
«В этом году фестиваль посвящён Году экологии в России. Это значит, что творческие номера ребят будут связаны с экологической тематикой, природой и бережным отношением к окружающей среде. С каждым годом уровень участников становится выше, растёт их исполнительское мастерство, они чувствуют себя более свободными на сцене.
На гала-концерте выступят известные творческие коллективы: театр детского танца  «Орлёнок», ансамбль жестовой песни «Мелодия рук»,  лауреаты 1 степени Международного конкурса «Inclusive Dance» - театр танца  «Freedom» и многие другие артисты», – рассказывает Наталья Береговая, руководитель главного управления социальной защиты населения.
С 14.00 будут работать творческие площадки: выставка «Добрым людям на загляденье», аниматоры, настольные игры, музыкальная площадка, зоны для фотосессий, аквагрим и различные мастер-классы от «Детской эколого-биологической станции» (г. Дивногорск).

Фото админитстрации Красноярска 
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10