Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
30.09.2016 13:11 Главные новости
В Красноярске пройдет XV Межрегиональный форум предпринимательства Сибири

В Красноярске пройдет XV Межрегиональный форум предпринимательства Сибири

На форуме, который пройдет 20-22 октября, будет представлено более 100 организаций оказывающих различные формы поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса. Поскольку в этом году на форуме довольно...
На форуме, который пройдет 20-22 октября, будет представлено более 100 организаций оказывающих различные формы поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса. Поскольку в этом году на форуме довольно высок уровень экспертов федерального уровня, он имеет статус федерального мероприятия, в рамках которого планируется подготовить консолидированные предложения регионов РФ в Правительство страны по дополнительным мерам стимулирования развития малого и среднего предпринимательства. В программе форума – свыше 30 различных мероприятий: пленарных заседаний, конференций, семинаров, авторских программ. Одной из главных тем станет "Импортозамещение. Взаимодействие регионов".Как было замечено руководителем Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса Зоей Благих, – в крае за последние годы практически во всех секторах предпринимательства возникли производства, рассчитанные на замещение дорогого и далеко не всегда качественного импорта. Так Красноярский край стал заметен и на зарубежных рынках. Самые лучшие практики импортзамещения будут представлены на форуме. 
Кроме того, впервые в рамках форума состоится StartUp Show – шоу-проект о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. Будет представлен и проект территорий опережающего социально-экономического развития в двух ЗАТО – в Железногорске и Зеленогорске.


Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10