Панорама1
$ 92.1314 € 98.7079
18.02.2017 16:42 Главные новости
В Красноярске прошёл исторический хоккейный матч

Красноярск стал первым городом России, где прошёл всемирный женский хоккейный матч. На льду "Арены. Север" встретились бронзовый призёр чемпионата прошлого сезона женской хоккейной лиги красноярская...

Красноярск стал первым городом России, где прошёл всемирный женский хоккейный матч. На льду "Арены. Север" встретились бронзовый призёр чемпионата прошлого сезона женской хоккейной лиги красноярская "Бирюса" и действующий чемпион лиги подмосковное "Торнадо".
Игра с первых минут держала зрителей в напряжении. Первыми счёт открыли гостьи, в середине первого периода отличилась чемпионка прошедшей недавно Универсиады Алевтина Штарёва. Красноярки сравняли счёт спустя 3 минуты усилиями Екатерины Добродеевой, но уже в начале второго периода подмосковные хоккеистки вновь вышли вперёд. В третьей двадцатиминутке "Бирюса" догнала соперниц, переведя игру в овертайм. В дополнительное время счёт на табло не изменился, а в серии буллитов удача была на стороне хоккеисток "Торнадо". Игра завершилась со счётом 2:3.

Всемирный женский матч - мероприятие, призванное популяризировать женский хоккей в мире. Суть матча в том, что он он длится 43 часа, в течении которых игры одна за другой пройдут в 37 странах мира. Первая игра состоялась в Малайзии, последняя пройдёт в Канаде. Россия вступила в игру седьмой по счёту. Итогом матча станет суммарный счёт всех встреч.

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23