Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
11.02.2016 14:33 Главные новости
В Красноярске на экраны кинотеатров вышло несколько премьер

В Красноярске на экраны кинотеатров вышло несколько премьер

На этот раз в кино красноярцев ждут: комедия, экшн и ужасы
Сегодня, 11 февраля, на экраны красноярских кинотеатров по традиции вышло несколько премьер. В этот четверг прокатчики решили порадовать красноярцев японскими ужасами, комедией о поисках любви и захватывающим экшном. Последний, пожалуй, успел нашуметь еще до выхода в прокат.

Долгожданный многими экшн "Дэдпул" от режиссера Тима Миллера в Сети начали обсуждать еще задолго до премьеры. Остроты пользователей относились к дате выхода фильма. Многих волновал вопрос, что же молодые люди выберут в День святого Валентина: романтическое свидание или поход на "Дэдпул", который вышел как раз-таки в преддверии Дня всех влюбленных.
Фантастическая картина рассказывает историю супергероя Дэдпула, который, попав в руки ученых, приобрел способность регенерировать. Однако к суперспособности добавился побочный эффект - неадекватное поведение, которое периодически помогает герою выпутываться из интриг. Главные роли в картине исполняют: Райан Рейнольдс, Джина Карано, Морена Баккарин.

Нагнать ужаса на зрителей решил режиссер Хидео Наката, снявший "Театр призраков". Главная героиня - "второсортная" актриса, которая мечтает проявить себя и доказать окружающим, что способна на большее. Чтобы на девушку обратили внимание, она решает принять участие в театральной постановке, где одна из главных ролей отведена кукле с кровавой историей. А в этом фильме все куклы буквально вритывают эмоции бывших хозяев и оживают.

Комедия этой недели принадлежит режиссеру Кристиану Диттеру. Картина "В активном поиске" о компании девушек, одна из которых мечтает обрести свою любовь, а ее верные подруги учат одинокую американку, как нужно себя вести, и, куда следует отправляться в поисках мужчин. Главные роли в картине исполняют: Дакота Джонсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Ребел Уилсон.

Фото: стоп-кадры из трейлеров к фильмам: "Дэдпул", "В активном поиске", "Театр призраков"
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03