Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
07.11.2017 15:31 Главные новости
В городе Назарово стартовал седьмой сезон игр КВН

В городе Назарово стартовал седьмой сезон игр КВН

На сцену Назаровского КДО «Энергетик» вышли 11 команд, и не только назаровских. Принять участие в открытой лиге КВН «Энергия+» выразили желание команды из Зеленогорска, ЗАТО Солнечный, Железногорска. ..
На сцену Назаровского КДО «Энергетик» вышли 11 команд, и не только назаровских. Принять участие в открытой лиге КВН «Энергия+» выразили желание команды из Зеленогорска, ЗАТО Солнечный, Железногорска. По объективным причинам некоторые не смогли присутствовать на фестивале, но на ¼ игр они планируют выступить. Стоит заметить, что зрелый юмор гостей из Зеленогорска пришелся по душе зрителю и жюри, как и выступление местных взрослых команд здравоохранения и ГРЭС.
Второй год подряд звание «Мистер КВН» у студентов завоевал участник команды «3 смена +» Влад Фадеев. А «Мисс КВН» стала юная Даша Савкина, которая вошла в состав сборной коллектива КДО «Энергетик» «Культ личность». Фурор этого фестиваля среди школьников произвела команда лицея № 8 «Сделано с любовью». Игрокам этой команды Данилу Рубан и Ксении Золотухиной вручили титулы «Мистер КВН» и «Мисс КВН» среди школьников. И эта же команда с небольшим перевесом, но всё таки обошла своих конкурентов, и получила главный трофей- кубок фестиваля.
Добавим, ещё два игрока лиги были отмечены специальными подарками. Презенты от телеканала СТС вручили самым ярким, по версии медиахолдинга «Пирамида», игрокам фестиваля. Ими стали участник команды «New Эра» Эдуард Багдасарян и Ваге Акопян из сборной «Дикий западный», которая на фестивале выступила уже вне конкурсной программы.
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03