Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
07.06.2017 18:25 Главные новости

В Енисейском районе состоялось открытие трудового сезона

В Енисейском районе состоялось торжественное открытие трудового сезона. На площади у здания районной администрации школьников поприветствовали представители районной власти и управления образования. Они...

В Енисейском районе состоялось торжественное открытие трудового сезона. На площади у здания районной администрации школьников поприветствовали представители районной власти и управления образования. Они пожелали ребятам слаженно работать и продолжать вести активный образ жизни.
Сергей Ермаков, глава Енисейского района: «Желаю вам удачи на этом поприще. Не опозорьте нас! И чтобы у вас всё было хорошо. Здоровья, удачи и всего самого доброго. С праздником!»
Елена Бурбукина, руководитель управления образования: «Я желаю, чтобы работа не подкачала, помогла вам выполнить все намеченные планы и вы... Справились со всем, что на вас возложено. Удачи!»
В этом году в трудовых отрядах главы района будут работать 154 ребёнка, в отрядах старшеклассников — 54. Всего запланировано три этапа работ. Первые девятнадцать отрядов будут работать с 1 по 15 июня,
следующие восемь отрядов начнут действовать 16 июня. Ещё три отряда отработают с 3 по 14 июля.
Ольга Иванова, директор Молодежного центра Енисейского района: «Дети у нас получат, за свою работу получат заработную плату, где-то в размере трёх-четырёх тысяч. Присутствуют у нас сегодня дети из Погодаево, Чалбышево, Малобелая, Озёрное, Высокогорск, Усть-Кеми, Шапкино, Погодаево, Чалбышево, Абалаково, Шапкино, Усть-Кемь, то есть со всего Енисейского района».
После торжественного открытия участники мероприятия посадили деревья в парке у администрации Енисейского района и отправились в кинотеатр «Родина» на просмотр фильма «Пираты Карибского моря».
Алена Непомнящая, Динар Салимов
Енисей-Информ ТВ

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10