Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
20.10.2015 11:03 Главные новости
В ДК чествовали организаторов прошедших в Зеленогорске десятых Летних игр городов Красноярского края.

В ДК чествовали организаторов прошедших в Зеленогорске десятых Летних игр городов Красноярского края.

В малом зале Городского дворца культуры собрались зеленогорцы, благодаря которым прошедшая в сентябре спартакиада получила высокую оценку за организацию как у гостей города, так и у Министерства спорта...

В малом зале Городского дворца культуры собрались зеленогорцы, благодаря которым прошедшая в сентябре спартакиада получила высокую оценку за организацию как у гостей города, так и у Министерства спорта Красноярского края.
Павел КОРЧАШКИН - глава ЗАТО г. Зеленогорска: «Те люди, которые обеспечивали готовность наших спортивных объектов, люди, которые обеспечивали проживание, питание, хорошее настроение, прежде всего нашей команды, и наших гостей, как всегда остались за кадром. Это традиционно, но, наверное, не совсем справедливо».
Предваряя награждение, глава города отметил и важность проделанной работы в формировании имиджа города.

Павел КОРЧАШКИН: «Если город показывает себя как команда, способная организовывать такие серьезные мероприятия на высочайшем уровне, то этот город достоин не просто уважения. Этот город достоин тех поручений, на которые мы рассчитываем, на преодоление тех серьезнейших событий, за которые мы бьемся - развития экономики нашего города в целом».
Глава вручил Почетные грамоты и благодарственные письма Министерства спорта Красноярского края и Администрации города, а также благодарности главы ЗАТО города Зеленогорска за большой вклад в организацию и проведение десятых летних Игр. Среди собравшихся немало людей отметили грамотами Комитета по делам физической культуры и спорта.
Алексей АВДЮКОВ - директор МКУ "КФиС": «Здесь присутствуют представители различных сфер деятельности. Такое огромное мероприятие невозможно в одиночку провернуть. Все, кто сегодня получает грамоты, это люди, действительно вложившие максимум усилий, максимум инициативы в то, чтобы соревнования прошли на самом высоком уровне».

Всего в списках награжденных оказались более 50-и зеленогорцев.

Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23