Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
21.02.2018 08:47 Главные новости
У назаровцев спросят, сохранить ли шоу «Поехали»

У назаровцев спросят, сохранить ли шоу «Поехали»

Задачу провести опрос глава города поставил перед руководителем отдела культуры.
Напомним, развлекательное шоу «Поехали» семь лет проводили на горе, которую назаровцы называют Костеньковской. Шоу стало настоящим брендом территории и собирало тысячи зрителей не только с города Назарово, но и с ближайших территорий. Однако, последние два года организаторы мероприятия задумывались о том, чтобы отказаться от его проведения.
Организация подобного шоу затратная. Зрители ждут ярких выступлений приглашенных артистов, аниматоров для детей и хороших подарков.  Однако, с каждым годом привлечь партнёров и спонсоров удавалось всё сложнее. Непросто оказалось и набрать участников, несмотря на большой интерес к шоу-программе, активность проявляли коллективы «ВС ЗМК», центра «Тонус», Центра социального обслуживания. Остальные присоединялись в последний момент, некоторых приходилось буквально уговаривать создать команду и смастерить сани. Организаторы Шоу  помогали мастерить средство передвижения и доставлять его на гору. Но даже в таких условиях собиралось не более 10 команд.
В 2018 году было принято решение отказаться от проведения конкурса. Отметим, что в этот раз интерес к участию в Шоу вновь проявили только команды «Тонуса» и «ВС ЗМК».Глава города Сергей Сухарев поручил провести опрос среди населения города: хотят ли они, чтобы Шоу «Поехали» возродили и что хотели бы увидеть в программе.
Впрочем, помогут ли результаты опроса повлиять на решение о проведении Шоу, представить сложно. Если не найдется заинтересованных активистов, «Поехали» так и останется в истории.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10