Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
13.03.2019 08:00 Главные новости
У подрядчика осталось 7 дней, чтобы устранить все замечания по капремонту в городе

У подрядчика осталось 7 дней, чтобы устранить все замечания по капремонту в городе

На последнем совещании на вопросы и претензии со стороны администрации отвечал представитель подрядчика.
Глава Назарово Сергей Сухарев решил проверить, как ведутся ремонтные работы на доме №4 по улице Чехова. На последнем совещании на вопросы и претензии со стороны администрации отвечал представитель подрядчика. Сам руководитель фирмы не смог присутствовать на заседании. Срочные дела помешали ему вновь встретиться с руководством города и жильцами. Ответственность снова пришлось брать на себя главному инженеру фирмы.  
 С его слов, на адрес стройматериалы завезены в полном объеме, на крышах работает необходимое количество сотрудников. Со среды, как добавил главный инженер, кровлю на двухэтажке начнут утеплять. Подтоплений быть не должно.   Градоначальник пообщался с жильцами многострадального дома и побывал в нескольких квартирах, пострадавших в ходе ремонтных работ. В некоторых квартирах работы по устранению замечаний уже начаты. Сергей Сухарев отметил, что это не последний его визит к жильцам 4 дома по Чехова. За устранением всех проблем, связанных с ремонтом, глава намерен следить лично.
  «До 20 марта подрядчики должны закончить работы и устранить те замечания, которые мы видели, по поводу которых мы предъявили им претензии. Строители уже здесь, уже в одной квартире начинают ремонт. И мы договорились, что через неделю мы вновь вернёмся к этому вопросу, посмотрим, как устранятся замечания, чтобы понимать, что дальше делать», - добавил Сергей Сухарев.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10