Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
18.07.2016 14:09 Главные новости
Супруга губернатора Красноярского края спровоцировала скандал в соцсетях, посоветовав спасаться от смога «чистыми мыслями»

Супруга губернатора Красноярского края спровоцировала скандал в соцсетях, посоветовав спасаться от смога «чистыми мыслями»

Все началось в минувшее воскресенье с безобидного поста Натальи Толоконской в «Инстаграмм», где она выложила фотографию фруктовой нарезки.
Все началось в минувшее воскресенье с безобидного поста Натальи Толоконской в «Инстаграмм», где она выложила фотографию фруктовой нарезки и комментарий: «Доброе утро, страна! День всегда начинается с чистой воды и фруктов!!!». Пользователи сети отреагировали на это довольно резко. Дело в том, что ночью жителей разных районов города тревожил запах гари. Поэтому они тут же написали об этом в комментариях к посту. Жена губернатора ответила: «Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязевый воздух перестанет быть опасным! Могу научить как врач! Это моя зона ответственности и компетентности!». После этого на Толоконскую обрушился шквал критических комментариев. Причем пользователи совершенно не стеснялись в выражениях. Ее спрашивали устраивает ли то, что «что людей травят, как крыс по ночам!», что ей как врачу, такое писать не стоило, высказывались претензии и к самому губернатору и т.д.: «Город черных мыслей! Ну, бред же вы написали, иногда лучше промолчать, чем выставлять себя в таком свете, еще и врач. Может вам пойти в онкоцентр к врачам и им это сказать….Вы бы в Солнечный приехали вчера ночью. Подышали бы «чистым воздухом», да разогнали бы заодно силой мысли». Наталья Толоконская вновь вступила в дискуссию сегодня утром, написав: «Удивительно!!! Дерьмо разжигается, как пожар! Поэтому плохое лучше видно, даже если хорошего в жизни очень много!!! А достаточно было моих сердечных слов "С добрым утром "!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких, как вы, тренирую свою силу сердца!!! Вокруг меня тысячи добрых и настоящих, которым и служу Верой!!! Всех вас я чувствую за тысячи километров !!! Доброе утро, страна!!! А муж мой – Человек с большой буквы, редкой чистоты и самоотверженности, высочайшего профессионализма! Вы – его жизнь !!! Учитесь читать знаки жизни! Еще не поздно!»


Источник: https://www.instagram.com/natulia_tolokonskaya/
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10