Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
25.02.2016 13:27 Главные новости

Студия «Берег детства» завоевала награды Всероссийского конкурса

Вокальная студия «Берег детства» завоевала награды в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды». По итогам регионального этапа фестиваля-конкурса гран-при в номинации эстрадный вокал взяли...
Вокальная студия «Берег детства» завоевала награды в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды». По итогам регионального этапа фестиваля-конкурса гран-при в номинации эстрадный вокал взяли группы Baby-Next», «Пацаны» и «уROCKи». Самые младшие исполнители из группы «Класс» заняли первое место в своей возрастной категории. Первыми в сольном исполнении также стали Диана Киреева и Михаил Максимов.

Условия конкурса едины для каждого – два номера, идеальное исполнение. В жюри – академики, представители ведущих ВУЗов Москвы и Петербурга, заслуженные работники и эксперты в области культуры. Участие в подобных конкурсах, говорит руководитель студии Николай Левашев, дает детям возможность развиваться, оттачивать свое мастерство и поступать на престижные факультеты.

Впереди у железногорских артистов подготовка к финалу конкурса, который пройдет в Новосибирске. Туда всех участников из Железногорска пригласили по итогам отборочных туров… и репетиции для еще одного международного конкурса уже в Сочи, где коллектив традиционно берет все первые места.
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03