Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
17.03.2024 18:57 Главные новости
Стали известны победители второго дня викторины на знание Красноярского края

Стали известны победители второго дня викторины на знание Красноярского края

Итоги третьего дня викторины будут 19 марта
Сегодня в прямом эфире краевого телеканала «Енисей» продолжился розыгрыш подарков викторины, посвящённой 90-летию Красноярского края. В результате новых хозяев обрела вторая квартира, еще два автомобиля «Нива», а также смартфоны, беспроводные наушники и колонки.

Счастливым обладателем квартиры стал Владимир из поселка Емельяново. А новенькие внедорожники выиграли стали Ева из Ачинска и жительница села Тасеево Анна.

Вот как Анна отреагировала на счастливую новость: «Изначально я не поверила. До сих пор мне очень волнительно. Было очень много звонков, я просто не понимала, почему. Дозвонились до меня и сказали, ваш номер выиграл. Когда голосовали, я прошла мимо, а муж взял билеты викторины на себя и на меня. И вот мой билет выиграл. Родственники и друзья все поздравляют, радуются».

Вторая победительница Ева живёт в Ачинске и учится в магистратуре Сибирского федерального университета. Она недавно получила права и очень хотела приобрести автомобиль. «Когда мы проходили викторину, мыслей о машине вообще не было. Надеялись на наушники или что-то в этом роде. Сегодняшний звонок нас очень сильно удивил. Мы рассказали близким, они сказали, что Вселенная нас услышала, что я, наверное, очень этого хотела, и поэтому выиграла. Все нам звонят, поздравляют, спрашивают. Мы очень счастливы. У меня права на коробку-автомат. Но я и так думала после обучения пойти изучать механическую коробку. Возможно, я сейчас пойду доучиваться, чтобы скорее прокатиться на этой машине», – делится Ева.

Кроме того, по результатам определения победителей второго дня жители края получили 20 смартфонов, 10 «умных» колонок и 10 пар беспроводных наушников.

Победители викторины есть в разных городах и территориях края – в Красноярске, Зеленогорске, Сосновоборске, Ачинске, Канске, Шарыпове, Манском, Балахтинском, Берёзовском и других районах.

Победительница первого дня Наталья из Минусинска тоже делится своими эмоциями: «Я очень рада. Первый раз такое, что я выиграла машину. Конечно, я не верила до конца, пока я её не увидела. Мне никогда не везло в розыгрышах. А тут мне утром звонят – вы выиграли машину. Я первым делом подумала, что это мошенники... А потом – точно. Меня до сих пор поздравляют. До двух часов ночи смски приходили».

Наталья пока не умеет водить автомобиль. В ближайшее время она планирует пройти обучение и получить водительские права.

17 марта – это последний день, когда можно ответить на вопросы о Красноярском крае. К этому моменты уже разыграны две квартиры из трёх и четыре автомобиля из шести. В подарочном фонде остаются еще одна квартира, два внедорожника, смартфоны, наушники и «умные» колонки.

Выигравшие анкеты финального этапа будут определены в прямом эфире телеканала «Енисей» 19 марта , в 7:00. Ознакомиться с условиями участия и полным списком победителей викторины можно на сайте викторина2024.рф. На все интересующие вопросы ответят по телефону единой горячей линии: 8-800-100-14-24.

На фото: победительница викторины  Наталья из Минусинска (krskstate.ru)
Другие материалы рубрики
Школьники презентовали проект «Рождённый Сибирью»
В канун 100-летия В.П. Астафьева
26.04.2024 - 19:28
В Красноярске появилась выставка под открытым небом
В Историческом квартале
25.04.2024 - 21:33
Больше 180 тысяч горожан проголосовали за благоустройство
за парки, скверы и набережные
24.04.2024 - 22:30
М.Котюков: «Благодарен депутатам Законодательного Собрания за командную работу»
состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования ЗС края
23.04.2024 - 16:55
Красноярские артисты выступили в Кремле
в честь юбилея края
22.04.2024 - 17:44