$ 92.1314 € 98.7079
27.05.2019 04:49 Главные новости
Сборная России на ЧМ по хоккею сыграла с командой Чехии

Победу одержали по буллитам.
26 мая 2019 года прошел матч за третье место на Чемпионате мира по хоккею. Первая половина чемпионата для российской команды было  блестящим – хоккеисты дошли до полуфинала, не проиграв ни единой игры в своей группе. А затем проиграли финнам со счётом 1:0 и могли рассчитывать только на бронзу.
В матче за третье место сборная России по хоккею играла с командой Чехии. Встреча прошла достаточно напряжённой. Первую шайбу российская сборная забила в ворота соперников в первом периоде. Но ответный гол чехи забили почти сразу. А затем отправили в ворота и вторую шайбу.
Во втором периоде российские хоккеисты сравняли счёт. Он так и остался неизменным 2:2 до конца третьего периода.
Победитель определился по серии буллитов — 3:2. Бронзовые медали у России.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23