$ 91.9829 € 100.2432
16.07.2018 00:18 Главные новости
Победитель чемпионата мира по футболу 2018 года в России определен

Шесть мячей, забитых с игры – достойный сценарий для финала.
За кубок мундиале боролись Франция и Хорватия. С первых минут хорваты начали прессинг, они больше владели мячом, острей атаковали. Французы играли на контратаке. Именно эта тактика привела к успеху. На 18 минуте французы повели в счете, но забили хорваты. Автоголом отметился Марио Манджукич. А через 10 минут взревели болельщики Хорватии. Красивый гол Ивана Перишича. И снова навал на французские ворота. Безрезультатно. Судьбу третьего гола решила рука защитника в штрафной, ошиблись хорваты. Судья, просмотрев эпизод, махнул рукой на «точку». Антуан Гризманн был точен. 2:1 – первый тайм завершен.
Во втором рисунок игры изменился, атаки шли параллельным курсом. Французы взяли мастерством. Сначала Поль Погда на 59 минуте, а затем и Килиан Мбаппе на 65-й и счет стал катастрофичным. 4:1 в пользу сборной Франции. Но хорваты не сложили оружие, они продолжали прессинг, который принес результат. Пас вратарю, попытка выбить в поле, но вовремя подставленная нога Марио Манджукича и счет 4:2. У хорватов было несколько шансов спасти игру, но времени осталось очень мало. Французы играли на удержание счета, хотя пару раз опасно проходили к воротам хорватов. И вот финальный свисток и сборная Франции новый чемпион мира по футболу. Поздравляем их со сложной, но красивой и заслуженной победой.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23