Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
20.05.2016 18:35 Главные новости
Пассажиры Аэрофлота могут за мили повысить класс обслуживания в аэропорту Красноярска

Пассажиры Аэрофлота могут за мили повысить класс обслуживания в аэропорту Красноярска

Новая услуга, предоставляемая авиакомпанией Аэрофлот в Международном аэропорту Емельяново, позволяет пассажирам повысить класс обслуживания после приобретения авиабилета без фактической доплаты.
Новая услуга, предоставляемая авиакомпанией Аэрофлот в Международном аэропорту Емельяново, позволяет пассажирам повысить класс обслуживания после приобретения авиабилета без фактической доплаты. Воспользоваться услугой могут пассажиры, участвующие в программе «Аэрофлот Бонус», совершавшие перелеты в течение последних двух лет и имеющие достаточное количество миль для повышения класса обслуживания из класса «Эконом» в класс «Бизнес».

Для повышения класса обслуживания во время регистрации в аэропорту Красноярска пассажиру следует обратиться в авиакассу, расположенную на цокольном этаже терминала внутренних авиалиний. Кассир проверит наличие свободных кресел на нужном рейсе в классе Бизнес и достаточное количество миль на счету пассажира. Если возможность оказания услуги подтвердится, перед вылетом пассажир получит новый посадочный талон.

Отметим, что услуга не распространяется на пребывание пассажиров в залах ожидания повышенной комфортности аэропорта, но действует без ограничений на борту воздушного судна.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10