$ 92.1314 € 98.7079
10.05.2016 12:41 Главные новости
Около тысячи человек приняли участие в эстафете в честь 71-ой годовщины Победы

Она прошла уже в 51 раз.
Она прошла уже в 51 раз. В соревнованиях 13 этапов общей протяженностью 4500 метров. Маршрут - от Триумфальной арки (район БКЗ) до ул. Парижской Коммуны. В эстафете приняли участие 73 команды, представляющих красноярские вузы, ссузы, общеобразовательные школы, клубы любителей бега, коллективы физической культуры предприятий города – всего около 1 тыс. человек. Среди общеобразовательных школ весь пьедестал почета заняли учреждения Советского района: первое место - СОШ № 149, второе место - СОШ № 7, третье - СОШ № 24.

Среди средне-специальных учебных заведений (девушки) первое место заняли представительницы колледжа олимпийского резерва, на втором месте - фармацевтический колледж, замкнули тройку призеров учащиеся финансово-экономического колледжа. В мужском зачете среди ссузов первое место заняли представители филиала университета гражданской авиации, на втором - техникум ЖД транспорта, тройку призеров замкнули представители автотранспортного техникума.
Среди КФК предприятий города первыми финишировали ГУ «Динамо» МВД России, вторыми - ООО «РН-Ванкор», третьими – «Роснефть – Красноярск».
Среди вузов первое место у студентов СФУ, на втором - СибГТУ, третье место – у государственного педагогического университета.
Среди клубов любителей бега первое место занял КЛБ «Технолог», второе место - КЛБ «Адидас», замкнул тройку призеров КЛБ «I love running».
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23