Панорама
$ 63.7873 € 73.6871
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Красноярский депутат назвал Железногорский промпарк блефом
09:35 Главные новости
На старте Кубка России красноярский хоккейный «Енисей» вырвал победу у «СКА-Нефтяник»

Встреча происходила на выезде в Кемерово.
Встреча происходила на выезде в Кемерово. Открыл счет игрок «Енисея» Алмаз Миргазов уже на второй минуте. Но спустя 5 мин, «Нефтяник» сравнял счет, а потом и вышел вперед. В течении всей игры команды обменивались годами и за 5 мин до конца встречи «Енисей» проигрывал 6:7. Но за эти минуты красноярцы сумели забить дважды и итоговый счет – 8:7 в пользу «Енисея».

Автор: Алексей Соколов
В России завершился 8 день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41
В Красноярске экипажи ДПС со всей Сибири устроят гонки
Соревнования пройдут на «Красном кольце».
22.06.2018 - 07:56
Красноярскую универсиаду решили застраховать от форс-мажора
На это не пожалели порядка 25 млн рублей.
22.06.2018 - 07:18
Красноярские бизнесмены вновь вышли на футбольное поле
Как рассказали организаторы чемпионата, в прошедших матчах не обошлось без сюрпризов.
21.06.2018 - 13:04