Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
21.01.2016 14:56 Главные новости
На этой неделе красноярских киноманов решили порадовать триллером и комедией

На этой неделе красноярских киноманов решили порадовать триллером и комедией

На экраны вышли три кинопремьеры
Сегодня, 21 января, на экраны красноярских кинотеатров вышло три премьеры. На этот раз в прокат запустили драму, фантастический триллер и комедию.

Триллер о конце света "5 волна" снял режиссер Дж.Блейксон. Мир поглотили волны уничтожения: первая оставила мглу, от второй спаслись те, кому повезло, после третьей в мире почти никого не осталось, а четвертая стерла все человеческие законы. Теперь оставшимся на планете предстоит выживать друг с другом в ожидании пятой волны, которая может уничтожить последнее. Главные роли в картине исполняют  Хлоя Грейс Морец, Мэтью Зук и Габриела Лопес.

Что касается драмы, ее снял Дэвид О.Рассел. Фильм "Джой" расскажет историю матери-одиночки, проживающей на Лонг-Айленде. Ко всеобщему удивлению женщина стала одним из самых успешных предпринимателей страны. Отметим, фильм основан на реальных событиях из жизни американки итальянского происхождения, которая обрела известно благодаря чудо-швабре и вешалкам. А главную роль в картине исполняет Дженнифер Лоуренс.

А вот комедия "Статус: Свободен" была снята в России. Режиссер Павел Руминов решил окунуть зрителей в жизнь молодой пары Никиты и Афины. По мнению молодого человека, он и его девушка идеально подходят друг другу, однако возлюбленная вовсе так не считает. Спустя некоторое время Афина бросает Никиту и уходит к 40-летнему стоматологу. Вместо того, чтобы расстроиться, Никита "заряжается" боевым духом и обещает вернуть любимую всего за одну неделю. Никиту в комедии сыграл Данила Козловский, Афину - Елизавета Боярская.

Фото: стоп-кадры из трейлеров к фильмам: "5 волна", "Статус:Свободен", "Джой"  
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03