Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
14.01.2016 15:06 Главные новости
На этой неделе красноярские кинотеатры решили напугать и повеселить зрителей

На этой неделе красноярские кинотеатры решили напугать и повеселить зрителей

В прокат вышли: драма, триллер, ужасы и комедия
Сегодня, 15 января, на экраны красноярских телеэкранов вышло сразу несколько захватывающих премьер. На этот раз прокатчики решили порадовать зрителей триллером, драмой, ужасами и комедийными приключениями.

Триллер "Холодный фронт" снял режиссер Роман Волобуев. Это история о девушке и молодом человеке, любовь между которыми давно испарилась, и тем не менее они вместе отправились в отпуск на берег океана. В "оторванном" от реальности месте в канун Нового года происходят два странных события: на берег выбрасывает тушу неизвестного науке животного, а после молодой человек замечает на берегу необычную девушку, однако пара настолько увлечена выяснением отношений, что не замечает странностей, которые происходят вокруг. Роли в таинственном триллере исполнили: Светлана Устинова, Дарья Чаруша и Александр Молочников.

Странностями поразить зрителя обещает и режиссер Джейсон Зада, снявший ужасы "Лес призраков". Здесь главная героиня Сара отправится на поиски пропавшей сестры. Исследуя остров Хонсю, девушка придет к таинственному лесу у горы Фудзияма. Зная о дурной славе чащи, героиня все же не откажется от поисков в лесу, где ее будут подстерегать злые и измученные души умерших. 

А долгожданной для многих премьерой станет драма от режиссера Райана Куглера "Крид: Наследие Рокки". Рокки Бальбоа, не желающему возвращаться к старой жизни, все же придется вновь выйти на ринг, однако на этот раз в роли тренера. Настоящего чемпиона герою предстоит сделать из сына его главного соперника - Аполло Крида. Роль Рокки Бальбоа традиционно исполнит незаменимый Сильвестр Сталлоне, а вот "маленького" Крида сыграет Майкл Б. Джордан. 

Посмеяться и порадоваться красноярцы смогут отправившись посмотреть картину Уолта Бекера "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение". Зрителей ждут все те же герои, однако на этот раз они попадут в новое приключение. Бурундуки будут отчаянно пытаться помешать Дэйву сделать предложение его девушке. Следом за ним грызуны отправятся в Майами, однако за хулиганское поведение их внесут в черный список. Бурундуки же не станут отчаиваться и отправятся в путешествие автостопом.

Фото: стоп-кадры из трейлеров к фильмам: "Холодный фронт", "Лес призраков", "Крид: Наследие Рокки", "Элвин и бурундуки: грандиозное бурундуключение
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03