Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
19.11.2015 11:52 Главные новости
Муниципальная управляющая компания вместе с жильцами формирует план работ на следующий год

Муниципальная управляющая компания вместе с жильцами формирует план работ на следующий год

Руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков  проверил, как муниципальная управляющая компания  выполняет свои обязательства перед собственниками многоквартирных домов. В домах разных...
Руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков  проверил, как муниципальная управляющая компания  выполняет свои обязательства перед собственниками многоквартирных домов. В домах разных лет постройки, и перешедших под управление муниципальной компании в разное время, особое внимание  было уделено отоплению в квартирах. Жалоб по этому вопросу не поступило.

Как отчитался исполняющий обязанности директора МП «Муниципальная управляющая компания «Красноярская»» Сергей Супрун, по подготовке к зиме  был проведен большой объем работ . Без внимания не остался ни один дом. Ремонтировали инженерные сети, ,осуществляли ремонт конструктивных элементов. По любой ситуации штатной или аварийной ситуации  немедленно принимаются меры.

Для формирования планов работ на следующий  год , муниципальная управляющая  компании отчитывается о проделанной работе, информирует о количестве средств на счете дома ,  вместе с тем  формирует планы работ на 2016 год.

По словам Игоря Титенкова , когда создавалась муниципальная  компания, то в первую очередь говорили о необходимости открытости и прозрачности взаимоотношений собственников и сотрудников управляющей компании .

Ввнеплановые проверки деятельности муниципальной компании, и встречи с членами  советов домов будут проводиться и в дальнейшем.

Сейчас в  МП МУК «Красноярская»  в управлении находится 37 многоквартирных домов. Решения о переходе в муниципальную компанию сейчас принимают жильцы еще 8 многоквартирных домов.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10