Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
26.05.2015 10:52 Главные новости

Молодежь Канска выбирает активный образ жизни (Видео)

Современное поколение выбираетспорт и активный образ жизни. Накануне в Городском доме культуры состоялось отчетное выступление команды по фитнес-аэробике.
"Современное поколение выбирает" спорт и активный образ жизни. Накануне в Городском доме культуры состоялось отчетное выступление команды по фитнес-аэробике "Happy Fit", девчонкам помогли танцоры хип-хоп коллектива "Unreal", команда ассоциации дворовых спортсменов и канские баскетболисты. 
Такого сцена Городского дома культуры точно еще не видела. Баскетбольные кольца, мячи и парни в спортивной форме. Назвать все происходящее концертом - язык не поворачивается. Однако это концерт, отчетный, команды по фитнес-аэробике "Happy Fit". В ноябре команде исполняется 3 года, за годы упорных тренировок спортсменки выросли и физически, и эмоционально. На их счету участие в многочисленных городских и краевых мероприятиях и турнирах. Одно из последних достижений - серебро на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального Округа в номинации "Степ-аэробика". Но степом команда  "Happy Fit" не ограничивает себя, также девчонки занимаются хип-хопом и черлидингом. Все это они продемонстрировали на своем первом отчетном концерте. 
Отчетный концерт - это совместная работа команды  "Happy Fit" и хип-хоп коллектива "Unreal". Зачастую они вместе тренируются и выступают. Спортсменки признаются, в одиночку организовать такой яркий концерт было-бы сложно. Хореографы  "Happy Fit" и "Unreal" Инна Кругом и Валерия Колпакова сестры, поэтому удивляться дружбе коллективов не приходится. В одном из номеров руководители команд и сами вышли на сцену. 
Возраст танцоров и спортсменов 11-17 лет, однако были и четырехлетние дарования, они не стесняясь выходили на сцену и делились со зрителем своим драйвом под ритмы хип-хопа. 
К концерту ребята готовились на протяжении полугода, особенно активно в последние месяца. Получилось настоящее шоу, которое вобрало в себя различные направления танца и спорта. Организаторы пообещали, что проведение подобных отчетных мероприятий станет традицией. 

Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23