Панорама1
$ 92.1314 € 98.7079
15.03.2016 17:52 Главные новости
Лесосибирские полицейские в числе лучших по самбо

Лесосибирские полицейские приняли участие в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по самбо. Соревнования, посвященные памяти сотрудников ОВД края, погибших при исполнении служебного долга, прошли в...

Лесосибирские полицейские приняли участие в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по самбо. Соревнования, посвященные памяти сотрудников ОВД края, погибших при исполнении служебного долга, прошли в Красноярске с 9 по 11 марта. В состязаниях, определивших лучших самбистов, приняли участие почти 120 атлетов из 36 команд подразделений ГУВД. Лесосибирскую полицию представляли четверо сотрудников: полицейские отдельного взвода ППС Сергей Сергеев и Денис Левчук, полицейский Изолятора Временного Содержания  Дамир Залалутдинов и госинспектор дорожного надзора Андрей Ямаев.  По результатам чемпионата наши спортсмены завоевали второе почетное место в общекомандном зачете. Победителем в личном первенстве стал  Сергей Сергеев.  Дамир Залалутдинов стал вторым, а Денис Левчук – третьим в своих весовых категориях.

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23