Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
КЯ продуктыКрасноярск рукотворныйинтернет-магазинДобро.24 грант прогр соцпартнергражд ассамблея

Лесосибирские полицейские в числе лучших по самбо

Лесосибирские полицейские приняли участие в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по самбо. Соревнования, посвященные памяти сотрудников ОВД края, погибших при исполнении служебного долга, прошли в Красноярске с 9 по 11 марта. В состязаниях, определивших лучших самбистов, приняли участие почти 120 атлетов из 36 команд подразделений ГУВД. Лесосибирскую полицию представляли четверо сотрудников: полицейские отдельного взвода ППС Сергей Сергеев и Денис Левчук, полицейский Изолятора Временного Содержания  Дамир Залалутдинов и госинспектор дорожного надзора Андрей Ямаев.  По результатам чемпионата наши спортсмены завоевали второе почетное место в общекомандном зачете. Победителем в личном первенстве стал  Сергей Сергеев.  Дамир Залалутдинов стал вторым, а Денис Левчук – третьим в своих весовых категориях.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.