Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
12.10.2016 13:23 Главные новости
Красноярцев позвали на выставку-форум «itCOM-2016»

Красноярцев позвали на выставку-форум «itCOM-2016»

Мероприятие, которое начнется завтра и продлится три дня называют крупнейшей специализированной выставкой в Сибири и на Дальнем Востоке.
Мероприятие, которое начнется завтра и продлится три дня называют крупнейшей специализированной выставкой в Сибири и на Дальнем Востоке. На «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» специалистам отрасли представят актуальные IT-решения и телекоммуникационные технологии. Пройдет презентация новых систем спутниковой связи, «облачных» технологий, разработок в сфере информационной безопасности. Около стендов будут работать консультанты. В рамках выставки организуют и конференцию АСДГ ( Ассоциации сибирских и дальневосточных городов) по вопросам информатизации и связи. Будут обсуждать геоинформационные технологии в муниципальном управлении.

13 октября Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) организует круглый стол «Условия эффективного развития IT-отрасли: взгляд из Сибири». В ходе заседания планируется обсуждение актуальных вопросов отрасли: в частности более полное использование потенциала IT-отрасли для развития экономики региона. Представители АПКИТ также расскажут о деятельности IT-объединений в других регионах и об их успешном опыте.

Помимо этого 13 октября специалистов ожидает Красноярский интернет-форум «Веб-технологии для бизнеса», где раскроют секреты создания интернет-магазина и разработки дизайна. Слушателей также обучат грамотному размещению в таргетированной рекламе, расскажут о новинках в технологиях myTarget и покажут, что такое эффективный email-маркетинг.
14 октября запланирована конференция «Microsoft по подписке: новая реальность». А 15 октября в рамках itCOM состоится конференция «Сибирский SMM 3.0», где выступят ведущие красноярские эксперты по продвижению в социальных сетях. В программе – лекции и круглые столы о будущем маркетинга и PR, современных инструментах маркетинга и SMM-образовании.
Ожидается, что выставку посетят несколько тысяч специалистов: представители органов государственной и муниципальной власти, региональных IT-компаний, IT-заказчики, а также представители заинтересованных общественных объединений. Регистрация посетителей-специалистов открыта на сайте http://www.krasfair.ru/events/itCOM/free-invent/
Выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет с 13 по 15 октября 2016 года в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10