Панорама
$ 62.2556 € 72.7955
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярске пенсионеры-путешественники попали в десятку
10:12 Главные новости
Красноярское регбийное дерби закончилось в пользу «Енисей-СТМ»

«Тяжелая машина» одолела «Красный Яр» со счетом 21:18.
«Тяжелая машина» одолела «Красный Яр» со счетом 21:18. На 4  минуте встречи Улдис Саулите вывел на попытку Станислава Сельского. Еще 2 очка принес «Енисею» Юрий Кушнарёв. «Красный Яр» отыграл 3 очка и на перерыв команды ушли со счетом 10:3. После перерыва были и реализованные попытки, и точные штрафные. Итог встречи 21:18. Второй финальный матч состоится 23 сентября на стадионе "Локомотив". Он начнётся в 18.00, а не в 18.30, как планировали первоначально.
Автор: Алексей Соколов