$ 92.1314 € 98.7079
04.12.2015 13:43 Главные новости
Красноярский "Сокол" уступил победу соперникам из Чехова

Наши хоккеисты боролись с противником до последнего
Сегодня, в Чехове состоялся хоккейный матч, в котором за победу с хозяевами льда боролся красноярский "Сокол". Нашим спортсменам не удалось выйти вперед, и матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Звезды".
Игра была напряженной: по окончании первого периода счет так и не был открыт. Только на 28 минуте матча красноярцам удалось отправить шайбу в ворота соперника. Спустя некоторое время счет составил уже 2:0 в пользу "Сокола".
До конца игры оставалось чуть более одиннадцати минут. За это время соперники нашей команды успели наверстать упущенное и забили в ворота "Сокола" две шайбы.
Победу "Звезде" удалось завоевать уже в овертайме: третью шайбу красноярцам забил Андрей Светлаков.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23