Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
интернет-магазингрант прогр соцпартнерагромания12гражд ассамблея

Красноярский "Сокол" проиграл заключительный матч выездной сессии

Хоккеисты красноярского "Сокола" завершили очредную выездную сессию. На этот раз заключительный матч спортсмены сыграли в Тюмени с командой "Рубин".
Всего с тюменской командой красноярцы соревновались одиннадцать раз. В большинстве случаев победа оставалась за соперником. Так произошло и в этот раз: "Сокол" проиграл "Рубину" со счетом 2:1.
Игра была напряженной. Счет хоккеисты открыли лишь во втором периоде: первая шайба была за хозяевами льда. Под конец второй части матча вернуть красноярцам удалось вернуть шайбу, однако в овертайме "Рубин" вновь ударил по воротам нашей команды.
Как отметил главный тренер красноярской команды Игорь Чибирев, он огорчен: "Это был наш четвертый матч выездной серии, и накопилась определенная усталость. А тут еще второй поединок подряд мы много оборонялись в меньшинстве. Это отбирает у хоккеистов энергию, которой нам в третьем периоде и овертайме не хватило. В целом самоотдачей и настроем ребят мы остались довольны".

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.
Автор публикации: Ксения Лозовская