$ 92.1314 € 98.7079
07.11.2017 10:33 Главные новости
Красноярский «Сокол» победил Самарский  ЦСК ВВС

Красноярский «Сокол» победил Самарский ЦСК ВВС

Вчера на «Арене.Север» в домашнем матче «Сокол» обыграли ЦСК ВВС из Самары. С начала игры красноярцы взяли инициативу в свои руки. Первую шайбу в ворота гостей забил Александр Сёмин. Во втором периоде...
Вчера на «Арене.Север» в домашнем матче «Сокол» обыграли ЦСК ВВС из Самары. С начала игры красноярцы взяли инициативу в свои руки. Первую шайбу в ворота гостей забил Александр Сёмин. Во втором периоде красноярцы забили ещё две шайбы. К тому же болельщиков удивил бросок Александра Сёмина, который разбил заградительное стекло – с такой силой хоккеист бросил шайбу. Понадобилось 10 минут технического перерыва, чтобы устранить последствия выстрела красноярского игрока. Самый эмоциональный отрезок игры получился в конце. Четвертую шайбу в ворота гостей забил Дмитрий Цыганов, а на 54-й минуте встречи Станислав Заборников и Никита Литвяк столкнулись в рукопашной борьбе. Итог игры: 4:1 в пользу «Сокола». «У меня осталось двоякое впечатление от игры. Местами ребята сыграли хорошо по заданию, где-то помешало огромное желание забить. Это всё в головах. В плане игры получилось 50 на 50. Выиграли, молодцы. Три очка есть три очка. Разберём ошибки и будем двигаться дальше», - комментирует игру главный тренер ХК «Сокол» Дмитрий Романов. Последний домашний матч красноярские хоккеисты сыграют 8 ноября против «Барса».

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23