$ 92.1314 € 98.7079
24.09.2018 09:28 Главные новости
Красноярский хоккейный «Сокол» в матчах на выезде набрал пять очков

Две победы и одна проигранная встреча.
Серия выездных игр «Сокола» началась 19 сентября 2018  года с матча с «Южным Уралом» в Орске. Красноярцы оказались сильнее, и хозяева льда проиграли. Итоговый счет - 3:1 в пользу наших.
Далее, 21 сентября был матч с командой «Горняк», и здесь красноярцы оказалась сильнее. К концу игры на табло был счет 3:2 в пользу «Сокола», сообщили в пресс-службе клуба.
Следующая встреча прошла с челябинским «Челметом». На протяжении всех 60 минут основного времени и овертайма соперники были достойны друг друга. Красноярцы значительно перебросали оппонентов, но особых дивидендов из этого не извлекли.  Ближе к середине второго периода хозяева открыли счёт. «Сокол» отыгрался усилиями Андрея Князева меньше, чем через три минуты. Примечательно, что в этот момент красноярцы играли в меньшинстве. Но победителя определили буллиты, которые лучше исполнили игроки «Челмета», завоевавшие 2 очка, против одного у красноярцев.
Очередной выездной матч земляки сыграют завтра, 25 сентября, в Кургане.
Добавим, пока «Сокол» занимает 17-е место в турнирной таблице.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23