Панорама
$ 63.2396 € 73.7247
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Фестиваль в Шушенском обойдётся Красноярскому краю в 8 млн рублей
11:44 Главные новости
Красноярский хоккейный «Енисей» проиграл в Москве местному «Динамо»

Матч проходил в «Крылатском». У «Енисея» отсутствовал стартовый состав.
Матч проходил в «Крылатском». У «Енисея» отсутствовал стартовый состав. В итоге, на перерыв команды ушли с ничейным счетом – 2:2. Оба мяча «Енисея» на счету, кстати, бывшего динамовца Виктора Чернышева. Во втором тайме «Динамо» было более удачливым. На их забитых 4 мяча красноярцы сумели ответить только одним в исполнении Дмитрия Макарова. Итог встречи 6:3 в пользу «Динамо».

Автор: Алексей Соколов
ЧМ-2018 по футболу принёс очередные победы и поражения
В России завершился 9-ый день чемпионата мира по футболу.
23.06.2018 - 12:45
Красноярский ФК «Енисей» показал новую форму клуба
Напомним, накануне они продемонстрировали шуточную форму.
22.06.2018 - 14:51
Путешественник на электромобиле приедет в Красноярск
Знаменитый польский путешественник Марек Каминский посетит город в рамках своей экспедиции «Без следа».
22.06.2018 - 14:02
В России завершился 8-ой день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41