Срочная новость
В Красноярске благодаря приставам получат алименты и пособие по инвалидности
09:05 Главные новости
Красноярск - лидер краевых соревнований по биатлону

В краевых соревнованиях по биатлону красноярская команда стала первой в командном зачете.
В краевых соревнованиях по биатлону красноярская команда стала первой в командном зачете. Первенство Красноярского края  впервые прошло в селе Верхнепашино Енисейского района. Спортсмены состязались на новой трассе, которая была открыта в прошлом году. За лидерство в медальном зачете поборолись 78 юных биатлонистов из 8 территорий края: Красноярска, Дивногорска, Ачинска, Назарово, Канска, Бородино, Енисейского и Кежемского районов. Соревнования прошли в индивидуальных и спринтерских гонках. Красноярская команда победила, завоевав 12 медалей, - рассказали в пресс-службе минспорта края.

Автор: Екатерина Груздева
В Красноярске 300 супербабушек устроили флешмоб
В честь пятилетия указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне".
24.03.2019 - 20:41
Президент ФСОР Сергей Беляев выразили признательность за проведение Студенческих игр в Красноярске
Благодарственные письма были направлены организаторам Зимней универсиады-2019.
22.03.2019 - 16:00
Дмитрий Аленичев останется тренером ФК «Енисей»
Клуб находится в непростой ситуации, поэтому болельщики просят поддержать команду.
22.03.2019 - 14:51