$ 92.1314 € 98.7079
18.11.2018 18:44 Главные новости
Хоккеисты Красноярского "Енисея" продолжили разгромную серию на выезде

Матч проходил в Хабаровске.
В чемпионате России по хоккею с мячом в Суперлиге, "Енисей" встречался с командой "СКА-Нефтяник". Где, к слову, играют около 8 бывших хоккеистов красноярской команды.
Счет на 10 минуте открыли хабаровчане. Через 20 минут игрок "Енисея"  Патрик Шострем, реализовав угловой, сравнял счёт. Затем в течение трех минут соперники обменялись голами, но вскоре играющие теперь за "СКА-Нефтяник" Алан Джусоев и Денис Потемин, выдвинули своб команду вперёд по количеству забитых мячей.
Во втором тайме хозяева поля продолжили победную игру, увеличив разрыв в счёте до 5:3. Едва Сергей Ломанов успел сократить отставание, как в ответной атаке Павел Рязанцев застал врасплох Вячеслава Лисака. А седьмой мяч в исполнении Артема Бондаренко за 10 минут до финала дал понять, кто победит в игре.
Как сообщает Красспорт, окончательный счет матча – 8:4.
Добавим, что половину мячей у хабаровчан забили хоккеисты, в прошлом сезоне выступавшие за "Енисей" - Эрик Петтерссон (2), Юрий Викулин и Алан Джусоев.

Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23