Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
10.01.2018 17:37 Главные новости
Город Назарово остался без ЛОР-врача

Город Назарово остался без ЛОР-врача

Речь о молодом специалисте. Он уволился из Назаровской районной больницы и в настоящий момент уже работает в крупном медицинском центре Красноярска. Молодой и перспективный врач получил .
Речь идет о молодом специалисте. Он уволился из Назаровской районной больницы и в настоящий момент уже работает в крупном медицинском центре Красноярска. Молодой и перспективный врач получил предложение сменить место деятельности в прошлом году. Как нам стало известно, на новой работе у него есть шанс карьерного роста. В городе Назарово молодой специалист пробыл около 3-х лет. Этот отоларинголог пользовался уважением среди пациентов и коллег.
Теперь на весь город и Назаровский район остался только один ЛОР-врач. Он будет принимать и взрослое население, и детей. Работать с населением будет доктор, который долгое время находился на больничном. Экстренные случаи будут обслуживать в ЛОР-отделении.
В Назаровской районной больнице не отрицают, проблема есть. Детей в лучшем случае смогут принимать только по 2 часа в день. Объем пациентов среди взрослых всегда велик. Точный график приема врача будет известен позже. Пока же назаровцы вынуждены пользоваться услугами только частного ЛОРа – в городе Назарово он один. Стоимость одного приема - 700 рублей. Также прием в одной из местных частных клиник ведет ЛОР из Ачинска.
Цена приема-1000 рублей. Принимает иногородний врач только три дня в неделю – во вторник, четверг и субботу.
 На очередной ярмарке вакансий главный врач попытается заключить договор с выпускником медицинского ВУЗа на ординатуру. Тогда, возможно, в нашей больнице появится новый врач.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10