$ 92.1314 € 98.7079
11.01.2016 09:45 Главные новости
Футболисты красноярского «Енисея» выиграли турнир на призы Законодательного собрания края

Финал межрегионального турнира прошел в минувшие выходные.
Финал межрегионального турнира прошел в минувшие выходные. В нем принимали участие спортсмены 1999-2000 годов рождение. Первая победа была на счету «Томи», которая обыграла «Сибирь» со счетом 3:1. Однако затем уступила сборной Красноярского края. В итоге «Томь» осталась на пятой строчке турнирной таблицы, сборная края на четвертом месте, «Сибирь» на третьем. В финале встретились красноярский «Енисей» и «Урал» из Екатеринбурга. Уже в первом тайме красно-синие забили в ворота клуба Премьер-Лиги три безответных мяча. Во втором тайме уральцы немного выровняли положение, но в итоге победу одержал «Енисей» - 4:2.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23