Панорама
$ 63.2396 € 73.7247
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае на Парном утонул человек
08:32 Главные новости
Футболисты красноярского «Енисея» дома одолели «Торпедо» из Армавира

В первом матче с новым тренером Омари Тетрадзе удача улыбнулась нашей команде.
В первом матче с новым тренером Омари Тетрадзе удача улыбнулась нашей команде. Первый год «Енисей» забил уже на второй минуте встречи. После углового отличился Ильдар Шабаев. Спустя несколько минут ворота соперников поразил легионер Хуан Лескано с линии штрафной. Затем у гостей получилось отыграть один мяч – отличился Игорь Падерин. С таким счетом команды и отправились на перерыв. После него разрыв в счете на 72 минуте увеличил Евгений Качан. Итог встречи 3:1 Теперь после преодоления проигрышной серии в ФК «Енисей» 17 очков и 15 строчка в турнирной таблице.
Автор: Алексей Соколов