$ 92.1314 € 98.7079
24.04.2018 10:29 Главные новости
Красноярские самбисты отличились на турнире

В состязаниях приняли участие 160 спортсменов из 12 регионов страны.
На всероссийском турнире памяти заслуженных тренеров Альберта Астахова и Эдуарда Агафонова победителями стали сразу 12 красноярцев.
В общей сложности 12 красноярцев заполучили 41 медаль турнира – 12 золотых, 11 серебряных и 18 бронзовых.
Золотые награды в спортивном самбо среди мужчин принесли Артур Тутаев, Кирилл Повар, Александр Певнев и Станислав Кольцов, у женщин – Лариса Власова, Альмира Ахвадеева, Ксения Губайдулина, Юлия Кайзер, Анна Меньшикова.
Кроме того, в боевом самбо победу взяли Хоким Еров, Александр Михалев и Фархад Якубов. "Команда выступила хорошо. Много победителей и призеров. От кого мы ожидали победных мест – все выиграли. В спортивном самбо особенно хочется выделить выступление Артура Тутаева, занявшего первое место в весовой категории до 74 кг и выполнившего норматив "Мастер спорта России". Артур лишь первую схватку выиграл по баллам, а все остальные заканчивал досрочно чистой победой", - прокомментировал главный тренер краевой сборной команды по самбо Андрей Батурин. Об этом сообщает Красспорт.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23