Панорама1
$ 92.1314 € 98.7079
16.11.2016 18:17 Главные новости
Дивногорец Андрей Арбузов – Чемпион России по плаванию

5-9 ноября в казанском Дворце водных видов спорта прошел чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Турнир является квалификационным соревнованиям для участия в чемпионате мира по плаванию на...
5-9 ноября в казанском Дворце водных видов спорта прошел чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Турнир является квалификационным соревнованиям для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 6-11 декабря в Канаде. Соревнования в Казани собрали 578 спортсменов из 61 региона страны.   Наш земляк – Андрей Арбузов - спортсмен-инструктор МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Дивногорска и Академии летних видов спорта, воспитанник Вячеслава Прохоровича Чалдушкина, член спортивной сборной команды России завоевал на этом чемпионате три медали. Андрей Арбузов, представляющий Красноярский край, стал Чемпионом России на 50- метровке вольным стилем, проплыв дистанцию за 21,39 секунды. Он также поднялся на высшую ступень пьедестала в составе эстафетной команды. Команда Красноярского края стала фаворитами в мужской кролевой эстафете 4х50 м, опередив сильнейшие команды страны - сборную Санкт-Петербурга и команду Волгоградской области. В кролевой эстафете 4х100 м Андрей стал бронзовым призером. Результаты, показанные на данных соревнованиях, позволили Андрею отобраться на чемпионат мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 6-11 декабря в Канаде.
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23