Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
08.10.2015 11:05 Главные новости
Директор МУП "Назаровский хлеб" просит помощи у депутатов

Директор МУП "Назаровский хлеб" просит помощи у депутатов

В Назаровском городском совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности, строительству и жизнеобеспечению, где одним из вопросов была информация о работе МУП "Назаровский...
В Назаровском городском совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности, строительству и жизнеобеспечению, где одним из вопросов была информация о работе МУП "Назаровский хлеб". Директор предприятия Дмитрий Абросимов отчитался перед депутатами о работе хлебозавода. При этом народные избранники задали Дмитрию Валерьевичу массу вопросов, так как принципы его маркетинговой политики являются не совсем правильными, предприятие пытается выходить на рынки сбыта города Красноярска, при этом, не поставляя хлеб в бюджетные учреждения Назарово.

Также одним из вопросов Дмитрию Абросимову стал уровень заработной платы на предприятии, который за год его руководства значительно уменьшился, при этом нагрузка на работников возросла. На прошедшем собрании трудового коллектива работники тоже высказали претензии по оплате труда, а также выяснилось, что в декабре 2014 года Дмитрий Абросимов самостоятельно изменил положение об оплате труда, не уведомив об этом работников, что ухудшило их положение.

Одним из выходов из сложной ситуации Дмитрий Абросимов видит в выделении субсидий из бюджета города на компенсацию цены социального хлеба и сдачи в аренду третьим лицам 5 магазинов, которые, по мнению директора МУПа, несут предприятию убытки, при этом через собственную торговую сеть предприятие реализует 85% производимой хлебобулочной продукции. Данные идеи не нашли поддержки у народных избранников.


Другие материалы рубрики
Государство начнёт выплачивать маткапитал за первенца уже весной
То же самое касается детских ежемесячных пособий до 7 лет
20.01.2020 - 13:04
Технику Зимней универсиады-2019 передали учебным заведениям

Образовательные учреждения края обновили оборудование

15.01.2020 - 16:41
Министр финансов А.Силуанов объяснил падение доходов россиян
Виноваты кредиты и и сокращение теневого сектора
11.06.2019 - 18:00
Россия и Белоруссия обсуждают возможность введения единой валюты
Решение будет приниматься президентами
08.06.2019 - 20:05
30% экономики Красноярского края находится в тени
Опубликовано интервью с председателем Счетной палаты Красноярского края
01.06.2019 - 14:47