Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
25.04.2019 09:59 Главные новости
Красноярский политик выставил на продажу своё имущество

Красноярский политик выставил на продажу своё имущество

Объект занимает несколько гектаров.
Бизнесмен и бывший депутат Анатолий Быков распродает свою резиденцию в «Соснах». Также он готов распрощаться с агрокомплексом, базой отдыха и недостроем на ГорДК.
По сообщению рынка недвижимости, резиденция занимает несколько гектаров. На это площади расположились дом, несколько гостевых домов и другие объекты.
В феврале на сайте недвижимости N1.ru было опубликовано объявление о продаже коттеджа на улице Лесной в «Соснах», стоимость которого - 110 млн рублей. Но сейчас объявление находится в архиве. Ранее дом описывался как «уютный, экологически чистый четырехэтажный коттедж, сделанный из натурального гранита и дерева». Площадь его составляет 983,2 квадратных метра. Дом выполнен в соответствии с эксклюзивным дизайном интерьера. Внутри объекта находятся пять санузлов, инфракрасная сауна, бассейн, своя насосная станция, гараж, альпийская горка с фонтаном и так далее.
В «Проспекте Мира» сообщили еще об одной продаже дома - двухэтажный дом на ул. Лесной. Его площадь - 370 квадратных метров. Озвучена цена в 36,9 млн. рублей. Дом состоит из семи комнат с кухней и двумя санузлами, на цокольном этаже - подсобные помещения и гараж.
Ранее стало известно, что Быков продает свои агрокомплекс «Деметра» и базу отдыха «Загляденье» в Емельяновском районе, а также недостроенный торгово-офисный центр на ГорДК. По мнению источника «ПМ» на рынке недвижимости, таким образом экс-депутат избавляется от активов, перспектива которых неясна.
«Состояние рынка сейчас такое, что заниматься сельским хозяйством, если ты не крупная компания и не имеешь господдержки, точно не имеет никакого смысла, - считает специалист рынка недвижимости. - Мы все понимаем, что Анатолий Быков сейчас, скажем так, вне системы, и возможности получить такую поддержку не имеет. Такая же ситуация и с торговыми площадями. Перспективы непонятны, экономика не растет, а все эти объекты надо содержать. По сути он [Быков] все правильно делает».помимо агрокомплекса, базы отдыха и недостроя на ГорДК распродает свою резиденцию в «Соснах».

Фото: vposelke.ru


Другие материалы рубрики
Государство начнёт выплачивать маткапитал за первенца уже весной
То же самое касается детских ежемесячных пособий до 7 лет
20.01.2020 - 13:04
Технику Зимней универсиады-2019 передали учебным заведениям

Образовательные учреждения края обновили оборудование

15.01.2020 - 16:41
Министр финансов А.Силуанов объяснил падение доходов россиян
Виноваты кредиты и и сокращение теневого сектора
11.06.2019 - 18:00
Россия и Белоруссия обсуждают возможность введения единой валюты
Решение будет приниматься президентами
08.06.2019 - 20:05
30% экономики Красноярского края находится в тени
Опубликовано интервью с председателем Счетной палаты Красноярского края
01.06.2019 - 14:47