Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
18.02.2020 14:37 Главные новости
В Красноярске стартует Сибирский стоматологический форум

В Красноярске стартует Сибирский стоматологический форум

С 19 по 21 февраля в Красноярске будут проходить Сибирский стоматологический форум

и выставка стоматологических новинок и оборудования «Дентал-экспо Красноярск». Специалистов ожидают более полусотни конференций, семинаров и мастер-классов от ведущих экспертов-стоматологов России и зарубежья, а также профессиональные конкурсы.

Участие в выставке принимают порядка 100 компаний-производителей и поставщиков стоматологического оборудования России и зарубежья. В их числе крупнейшие представители – Contact, «МЕДИА», Sirona, Ivoclar Vivadent, «Эстетика Дент». Также будет представлен большой блок российских стоматологических торговых и промышленных предприятий, входящих в Ассоциацию РоСИ. Участники презентуют на стендах инновационные материалы, инструменты, оптику, цифровое оборудование и мебель для оснащения стоматологических кабинетов. Посетители смогут познакомиться с последними новинками от ведущих производителей США, Европы, Южной Кореи, Японии, России. 

Многие из экспонатов можно протестировать лично прямо на выставке. Например, будет проходить бесплатная диагностика микромоторов и наконечников BienAir (Швейцария) и Chirana (Словакия). Впервые на выставке презентуют лучшую систему визуализации от компании PLANMECA. Также в числе новинок выставки – интраоральный 3D-сканер Shining Aoralscan; инновационная система дентальных имплантатов Neobiotech из Южной Кореи; новейшая линейка врачебного композита Beautifil SHOFU Dental (Германия) и другие продукты.

Помимо выставки готовится масштабная профессиональная программа:

Кроме того, запланирована интенсивная обучающая программа для стоматологов на стендах компаний. Прямо на выставке будут работать учебные центры компаний «МЕДИА» и Contact. Впервые в этом году организована открытая обучающая площадка для стоматологов, где также в течение всех дней работы форума будут проходить различные мастер-классы и лекции.

19 февраля состоится традиционное вечернее мероприятие для стоматологов – Dental Party, где стоматологи могут в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, установить новые деловые контакты.

Для специалистов вход свободный по регистрации. Кстати, в этом году зарегистрировавшиеся посетители смогут получить ценные подарки от участников и партнеров выставки. 

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04
Стартует акция «Дай лапу, друг!»
по оказанию помощи бездомным животным
14.04.2024 - 12:16